Kontakt

Wenn Sie mehr über Klaviano.com, unsere Produkte und Dienstleistungen erfahren möchten oder wenn Sie uns Ihre Kommentare oder Vorschläge hinterlassen möchten, stehen wir immer zur Verfügung.


Ihr Name *
Ihre E-mail *
Nachricht *
Anna Grochowicka
Ihr/e Ansperchpartner/in auf Klaviano.
Anna Grochowicka
anna@klaviano.com
Nachricht senden >>>
Anna Skwarek
Ihr/e Ansperchpartner/in auf Klaviano.
Anna Skwarek
anna.skwarek@klaviano.com
Nachricht senden >>>
Christopher Borys
Ihr/e Ansperchpartner/in auf Klaviano.
Christopher Borys
christopher@klaviano.com
Nachricht senden >>>
Sonia Pilas
Ihr/e Ansperchpartner/in auf Klaviano.
Sonia Pilas
sonia.p@klaviano.com
Nachricht senden >>>
Adam Banasiak
Ihr/e Ansperchpartner/in auf Klaviano.
Adam Banasiak
adam.b@klaviano.com
Nachricht senden >>>
Christopher Borys
Ihr/e Ansperchpartner/in auf Klaviano.
Adam Skwarek
adam.skwarek@klaviano.com
Nachricht senden >>>
Inhaber:
SAP Music Professional Krzysztof Skwarek
ul. Obozowa 18
KALISZ, 62-800, Polska
Tel. +48 575 786 831
e-mail: info@klaviano.com
USt.-IdNr.: PL 6180000759

Bankdaten:
Name: Sap Music Professional Krzysztof Skwarek
Bic Number : BREXPLPWMBK
IBAN:
USD: PL 55 1140 2004 0000 3312 0440 2830
EUR: PL 97 1140 2004 0000 3712 0440 2848
CHF: PL 51 1140 2004 0000 3012 0440 2855
PLN: PL 91 1140 2017 0000 4602 1306 4522

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag 8-16 Uhr