Contacto

Si usted desea aprender más acerca de Klaviano.com, nuestros productos y servicios o desea enviarnos sus comentarios o propuesta de colaboración, estamos a su disposición.


Te llamas *
Su correo *
Mensaje *
Anna Grochowicka
Su asistente personal Klaviano
Anna Grochowicka
anna@klaviano.com
Enviar un mensaje >>>
Anna Skwarek
Su asistente personal Klaviano
Anna Skwarek
anna.skwarek@klaviano.com
Enviar un mensaje >>>
Christopher Borys
Su asistente personal Klaviano
Christopher Borys
christopher@klaviano.com
Enviar un mensaje >>>
Sonia Pilas
Su asistente personal Klaviano
Sonia Pilas
sonia.p@klaviano.com
Enviar un mensaje >>>
Adam Banasiak
Su asistente personal Klaviano
Adam Banasiak
adam.b@klaviano.com
Enviar un mensaje >>>
Christopher Borys
Su asistente personal Klaviano
Adam Skwarek
adam.skwarek@klaviano.com
Enviar un mensaje >>>
Owner:
SAP Music Professional Krzysztof Skwarek
ul. Obozowa 18
KALISZ, 62-800, Polska
Tel. +48 62 501 00 14
e-mail: info@klaviano.com
NIP: PL 6180000759

Bank Account:
Name: Sap Music Professional Krzysztof Skwarek
Bic Number : BREXPLPWMBK
IBAN:
USD: PL 55 1140 2004 0000 3312 0440 2830
EUR: PL 97 1140 2004 0000 3712 0440 2848
CHF: PL 51 1140 2004 0000 3012 0440 2855
PLN: PL 91 1140 2017 0000 4602 1306 4522