Contact

Si vous voulez en savoir plus sur Klaviano.com, nos produits et services ou que vous souhaitez nous faire parvenir vos commentaires ou proposition de coopération, nous sommes à votre disposition.


Votre nom *
Votre adresse e-mail *
Message *
Anna Grochowicka
Votre klaviano assistant personnel.
Anna Grochowicka
anna@klaviano.com
Envoyer un Message >>>
Anna Skwarek
Votre klaviano assistant personnel.
Anna Skwarek
anna.skwarek@klaviano.com
Envoyer un Message >>>
Christopher Borys
Votre klaviano assistant personnel.
Christopher Borys
christopher@klaviano.com
Envoyer un Message >>>
Sonia Pilas
Votre klaviano assistant personnel.
Sonia Pilas
sonia.p@klaviano.com
Envoyer un Message >>>
Adam Banasiak
Votre klaviano assistant personnel.
Adam Banasiak
adam.b@klaviano.com
Envoyer un Message >>>
Christopher Borys
Votre klaviano assistant personnel.
Adam Skwarek
adam.skwarek@klaviano.com
Envoyer un Message >>>
Owner:
SAP Music Professional Krzysztof Skwarek
ul. Obozowa 18
KALISZ, 62-800, Polska
Tel. +48 62 501 00 14
e-mail: info@klaviano.com
NIP: PL 6180000759

Bank Account:
Name: Sap Music Professional Krzysztof Skwarek
Bic Number : BREXPLPWMBK
IBAN:
USD: PL 55 1140 2004 0000 3312 0440 2830
EUR: PL 97 1140 2004 0000 3712 0440 2848
CHF: PL 51 1140 2004 0000 3012 0440 2855
PLN: PL 91 1140 2017 0000 4602 1306 4522