contact_us

Contatto

Se volete saperne di più su Klaviano.com, i nostri prodotti e servizi o volete inviarci i vostri commenti o proposta di collaborazione, siamo a vostra disposizione.


Tuo nome *
Tuo indirizzo e-mail *
Messaggio *
Anna Grochowicka
Il tuo assistente personale Klaviano
Anna Grochowicka
anna@klaviano.com
Invia un messaggio >>>
Anna Skwarek
Il tuo assistente personale Klaviano
Anna Skwarek
anna.skwarek@klaviano.com
Invia un messaggio >>>
Christopher Borys
Il tuo assistente personale Klaviano
Christopher Borys
christopher@klaviano.com
Invia un messaggio >>>
Sonia Pilas
Il tuo assistente personale Klaviano
Sonia Pilas
sonia.p@klaviano.com
Invia un messaggio >>>
Adam Banasiak
Il tuo assistente personale Klaviano
Adam Banasiak
adam.b@klaviano.com
Invia un messaggio >>>
Christopher Borys
Il tuo assistente personale Klaviano
Adam Skwarek
adam.skwarek@klaviano.com
Invia un messaggio >>>
Owner:
SAP Music Professional Krzysztof Skwarek
ul. Obozowa 18
KALISZ, 62-800, Polska
Tel. +48 +48 62 501 00 14
e-mail: info@klaviano.com
NIP: PL 6180000759

Bank Account:
Name: Sap Music Professional Krzysztof Skwarek
Bic Number : BREXPLPWMBK
IBAN:
USD: PL 55 1140 2004 0000 3312 0440 2830
EUR: PL 97 1140 2004 0000 3712 0440 2848
CHF: PL 51 1140 2004 0000 3012 0440 2855
PLN: PL 91 1140 2017 0000 4602 1306 4522
loader klaviano