Contacto

Se você quiser saber mais sobre Klaviano.com, nossos produtos e serviços ou se você quiser nos enviar os seus comentários ou proposta de cooperação, estamos à sua disposição.


O seu nome *
O seu endereço e-mail *
Mensagem *
Anna Grochowicka
Your personal assistant klaviano.
Anna Grochowicka
anna@klaviano.com
Enviar uma mensagem >>>
Anna Skwarek
Your personal assistant klaviano.
Anna Skwarek
anna.skwarek@klaviano.com
Enviar uma mensagem >>>
Christopher Borys
Your personal assistant klaviano.
Christopher Borys
christopher@klaviano.com
Enviar uma mensagem >>>
Sonia Pilas
Your personal assistant klaviano.
Sonia Pilas
sonia.p@klaviano.com
Enviar uma mensagem >>>
Adam Banasiak
Your personal assistant klaviano.
Adam Banasiak
adam.b@klaviano.com
Enviar uma mensagem >>>
Christopher Borys
Your personal assistant klaviano.
Adam Skwarek
adam.skwarek@klaviano.com
Enviar uma mensagem >>>
Owner:
SAP Music Professional Krzysztof Skwarek
ul. Obozowa 18
KALISZ, 62-800, Polska
Tel. +48 62 501 00 14
e-mail: info@klaviano.com
NIP: PL 6180000759

Bank Account:
Name: Sap Music Professional Krzysztof Skwarek
Bic Number : BREXPLPWMBK
IBAN:
USD: PL 55 1140 2004 0000 3312 0440 2830
EUR: PL 97 1140 2004 0000 3712 0440 2848
CHF: PL 51 1140 2004 0000 3012 0440 2855
PLN: PL 91 1140 2017 0000 4602 1306 4522